
Свободная пара
-
04 Июля Пн 19:00
-
КЦ "Автоград"
- 1 500 - 3 500 руб.
Виктория (Мария Шекунова/Анна Шепелева) – молодая, красивая, но абсолютно одинокая девушка, устраивает ужин, на который должны прийти ее более успешные одноклассницы со своими вторыми половинками. Чтобы произвести хорошее впечатление на своих подруг, она звонит в агентство по найму кавалеров «Муж на час» и просит прислать ей "Брутального красавца европейской внешности".
Но по ошибке к ней является несколько иной мужчина, слесарь-сантехник и просто мастер на все руки - Алексей (Антон Богданов).
Неожиданный поворот в ситуации складывается, когда на ужин приходит подруга Виктории (Мария Горбань) со своим идеальным спутником (Сергей Глушко) и появляется хозяин агентства «Муж на час» (Сергей Пиоро), который спешит исправить ошибку.
Герои пьесы и не догадываются, к чему приведет этот вечер.
Это искромётная и актуальная комедия о дружбе, ревности, зависти, переживаниях, и, конечно же, любви!
В ролях:
Антон Богданов - телесериал «Реальные пацаны» (Антоха). «Ёлки», «Т-34», «Огонь», «Джентельмены, удачи!» и др.
Мария Шекунова – телесериал «Реальные пацаны» ( Машка). / /Анна Шепелева – телесериалы «Школа» (Ольга), «метод Фрейда-2» и др.
Мария Горбань – телесериал «Кухня», реклама МТС с Д.Нагиевым (роль его жены)
Сергей Глушко «Тарзан» - актер театра и кино, участник популярных телешоу.
Сергей Пиоро – телесериал «След», «Универ.Новая общага», «Доктор Котов» и др.
Продолжительность спектакля: 2 часа 10 минут с антрактом.