Все о культурных событиях Тольятти! Бронирование и доставка билетов на все мероприятия!
Хоккейная "Лада" одержала победу над "Соколом" - 2:1
21.02.2014 / Спорт

В матче чемпионата ВХЛ "Лада" одержала победу над "Соколом" из Красноярска - 2:1.

Несмотря на то, что соперники обеспечили себе место в плей-офф, обе команды были настроены побороться за победу, чтобы занять как можно более высокое место.

Счет на 4-й минуте открыл форвард «Лады» Сергей Огородников, точно бросивший верхом со средней дистанции - Виталий Евдокимов выручить свою команду не смог - 1:0. На 9-й минуте Михаил Стефанович мог увеличить счет, но после его броска шайба попала в штангу.

На 45-й минуте «Лада» удвоила свое преимущество: Дмитрий Фахрутдинов, получил пас от Евгения Гасникова, точным броском поразил дальний нижний угол - 2:0. На 46-й минуте похожую шайбу забросил форвард «Сокола» Виталий Аникеев - 2:1. Вскоре «Лада» получило право на преимущество в двух полевых игроков, но реализовать его не смогла.

В концовке гости заменили вратаря шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смогли. «Лада» одержала шестую победу кряду.